欢迎访问中国南京网站!

首页 > 各区政府 > 建邺区人民政府 > 建邺区民政局

索 引 号:    012989442/2017-00158 信息分类:    民政、扶贫、救灾 / 社会组织变更信息 / 其他
发布机构:    建邺区民政局 生成日期:    2017-11-30
生效日期:    2017-11-30 废止日期:    
信息名称:    关于南京河西外国语学校教育基金会法人变更的登记
文  号:     关 键 词:    
内容概览:    
在线链接地址:    
文件下载:  
 
关于南京河西外国语学校教育基金会法人变更的登记

准予行政许可决定书

建民准字〔201772

 

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

南京河西外国语学校教育基金会:

单位提出的关于变更“南京河西外国语学校教育基金会”法定代表人的申请收悉,经审核,符合法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第四十九条和国务院《基金会管理条例》第十一条的规定,决定准予变更登记。同意你单位法定代表人由“范沁”变更为“东群”, 东群身份证号为320113195412194863

 

 

 

 

 

 

 

 

 

南京市建邺区民政局

二○一七年十一月二十九日

 

 

抄送:南京市社会组织管理局

关闭本页】 【打印本页返回顶部

无标题文档